Fahrplan Bürgerbus-Route 4: Steineberger Ley

Gültig ab 01.09.2019

Donnerstag

Hinfahrt

HaltAbfahrt
Mehren, Seniorenheim 09:30
– Radbüschstr. / Am Scholzen Kreuz09:33
– Bushaltestelle Kirche09:36
– B 421 / Abzweigung Schalkenmehren09:39
Demerath, Bürgerhaus 09:47
Steineberg, Jugendzentrum 09:52
Steiningen, Kapelle 09:56
Daun, Aldi, Parkplatz
– Netto, Parkplatz
– Krankenhaus, Bushaltestelle
– ZOB / Michel-Reineke-Platz
10:08



– Bushaltestelle Post, Bäckerei Utters10:18
Schönbach, Feuerwehrhaus und Gasthaus “Zum Kreuzberg” 10:30
Utzerath, Kirche 10:35
Gefell, Bürgerhaus 10:45
Hörscheid, Kirche 10:50
Darscheid, Alte Schule 10:55
Daun, Aldi, Parkplatz
– Netto, Parkplatz
– Krankenhaus, Bushaltestelle
– ZOB / Michel-Reineke-Platz
11:03


– Bushaltestelle Post, Bäckerei Utters11:13

Rückfahrt

HaltAbfahrt
Daun, ZOB / Michel-Reineke-Platz 14:30
– Bushaltestelle Post / Bäckerei Utters14:33
– Netto, Parkplatz14:36
– Krankenhaus, Nähe Haltestelle14:38
– Aldi, Parkplatz14:42
Mehren, Seniorenheim14:50
– Radbüschstr. / Am Scholzen Kreuz14:52
– Bushaltestelle Kirche14:55
– B 421 / Abzweigung Schalkenmehren14:57
Demerath, Bürgerhaus 15:05
Steineberg, Jugendzentrum 15:09
Steiningen, Kapelle 15:13
Darscheid, Bushaltestelle Alte Schule 15:18
Daun, ZOB / Michel-Reineke-Platz15:25
– Bushaltestelle Post / Bäckerei Utters15:28
– Netto, Parkplatz15:31
– Krankenhaus, Bushaltestelle15:33
– Aldi, Parkplatz15:37
Darscheid, Alte Schule 15:43
Schönbach, Feuerwehrhaus und Gasthaus “Zum Kreuzberg” 15:52
Utzerath, Kirche 15:58
Gefell, Bürgerhaus 16:05
Hörscheid, Kirche 16:10
Darscheid, Bushaltestelle Alte Schule 16:14
Daun, ZOB / Michel-Reineke-Straße 16:20